17 мая 2022

Позитивно и корпоративно: профсоюз ЕВРАЗа посетил наш «Променад»

Позитивно и корпоративно: профсоюз ЕВРАЗа посетил наш «Променад»

Спектакль-прогулка Нижнетагильского театра кукол «Тагил. Променад» ко второму году своего существования научился решать максимальное количество задач. К примеру, грозы и дожди отменяем специальными синими зонтами, облачность – улыбками, разыгравшийся на свежем воздухе аппетит – вкусными пирожками. А благодаря интересному сюжету и необычной режиссёрской подаче, мы знаем, как понравиться зрителям старше семи лет.

Вот, например, сегодня, мы прогулялись с нашими добрыми друзьями и партнерами – работниками и председателями профсоюзных комитетов подразделений ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР. Выяснилось, что «Променад. Тагил» просто отличный вариант для оригинального корпоративного мероприятия.

Впечатления, красивые виды города, интересная история в наушниках, свежий воздух после легкого дождика, игры, вкусные пирожки и возможность загадать желание у волшебной книги – программу выполнили!

Приходите к нам гулять.

Ближайшие спектакли:

28 мая в14:00

29 мая в 14:00


ВНИМАНИЕ: на спектакль «ПРОМЕНАД. ТАГИЛ» мы принимаем индивидуальные групповые заявки, возможна оплата по «Пушкинской карте».

Справки по телефону: +7 919 368 00 02
КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС: www.teatrkukol-nt.ru/poster/
КАССА: +7 (3435) 41-93-53