11 декабря 2018

Приглашаем зрителей принять участие в проекте «Детство с театром кукол»

Приглашаем зрителей  принять участие в проекте «Детство с театром кукол»

Фотопроект «Детство с театром кукол» готовит Нижнетагильский театр кукол к своему 75-летию. К участию приглашаются зрители, у кого в архиве есть фотографии, сделанные в прошлом веке в театре кукол.

Чтобы принять участие в фотопроекте, нужно до 1 марта передать в театр кукол фотографии. Вы можете отправить их по электронной почте teatr_kukol@bk.ru (при сканировании отпечатанных снимков постарайтесь сохранить их с разрешением 300 dpi, вес изображения не менее 5 мегабайт). Также фотографии можно принести в театр (со вторника по воскресенье с 10.00 до 15.00 куратору проекта Екатерине Михайловне Барановой).

Нижнетагильский театр кукол обращает ваше внимание на то, что для участия в фотопроекте принимаются снимки, сделанные в театре кукол до 2000 года. Сюжеты могут быть самыми разными: от хоровода у новогодней елки до позирования с куклой из спектакля или на фоне здания театра. Главное, чтобы театр был узнаваем!

Финалом фотопроекта «Детство с театром кукол» будет выставка, которая откроется в мае в Нижнетагильском Музее изобразительных искусств. Ее можно будет посмотреть в течение месяца.